Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турниры » ~~> Smurff * Cup 2008 <~~ » Правила турнира
Правила турнира
deagleДата: Среда, 09.04.2008, 23:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Порядок регистрации

1. В состав команды входит 5 игроков основного состава и минимум 1 запасной.
2. После окончания регистрации изменения в составе запрещены, возможна лишь дозаявка, если изначально не были заявлены запасные.
3. Заявки рассматриваются в порядке поступления.
4. В случае выявления несоответствия играющего состава (по никам, по именам) и состава, указанного в заявке, команда дисквалифицируется.
5. Полученная при регистрации информация считается конфиденциальной, администрация гарантирует ее нераспространение.
6. Администрация оставляет за собой право отказать в регистрации без объяснения причин.
7. Карты стандартные: de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train, de_cbble, de_clan1_mill.

Правила

1. Команды обязаны самостоятельно отслеживать прохождение турнира, заблаговременно выясняя время своих игр и адрес сервера, на котором игра будет проходить.
2. Ники игроков должны строго соответствовать указанным в регистрации, все ники должны иметь клантэг, ник капитана должен иметь в конце приставку [cl]
3. Во время игры запрещается
- прерывать игру или выходить из игры до ее окончания
- использовать команды или настройки, не указанные в правилах чемпионата как разрешенные, общеизвестные баги карт, традиционно запрещенные на турнирах.
- флудить в чате игры, высказывать любого рода замечания в адрес других игроков. Обращаться к администратору могут только капитаны команд
- в случае если у одного и более участников игры произошел разрыв соединения, или другая техническая неполадка, повлекшая за собой невозможность продолжать игру, один из оставшихся участников имеет право обратится к админу игры с просьбой поставить паузу. Игра будет продолжена с разрешения судьи, после восстановления соединения или устранения технических неполадок.
4. Ответственность за работу компьютера и интернет соединения несет игрок
5. В случае зависания или disconnect'a игрока во время игры, паузу ставит админ игры в конце текущего раунда после начала матча, когда все игроки подтвердили свою готовность. Переигровка матча или конкретного раунда не происходит. Исключение - игры финала, судья может поставить игру на паузу в случае дисконнекта одного из игроков или на свое усмотрение в случае возникновения проблемных ситуаций.
6. Пинг игрока, участвующего в игре не должен превышать 150 мс. При более высоком пинге администратор вправе остановить игру и потребовать замену игрока. Если проблема пинга капитаном команды не решена, администратор засчитывает виновной команде поражение.
7. За применение читов или запрещеных команд или настроек дисквалифицируется вся команда. Решение применяется администрацией и не может быть оспорено.
8. В случае нарушения правил администратор имеет право прервать игру и вынести факт нарушения на рассмотрение Главного судьи чемпионата. Описание ситуации и решение администрации публикуется на сайте.
9. При возникновении сложных спорных ситуаций окончательное решение остается за администрацией.


cS fOrEvEr
 
Форум » Турниры » ~~> Smurff * Cup 2008 <~~ » Правила турнира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz